Auffret Holidays - moradia a 200 metros da praia

VILA SENHORA DA ROCHA, LT 13, Porches, Algarve 8400-498, Portugal
Toque para chamar 918712112
Auffret Holidays  - moradia  a 200 metros da praia VILA SENHORA DA ROCHA, LT 13, Porches, Algarve, 8400-498, Portugal 918712112
/ / / /
Classificação média: 0.0
Total de votos:0
 Totalmente cheio
Reservar esta propriedade
qrcode

Descrição da propriedade

Situated in Porches in the Algarve region, Auffret Holidays features a patio and garden views. Guests can swim in the outdoor swimming pool, go hiking or relax in the garden.

4 Quartos

Mais info

Mapa

O seu destino (ponto final da rota) já está marcado no mapa. Insira sua localização e escolha suas opções de rota para obter instruções para o ponto de destino. Você também pode clicar no mapa para escolher até 9 pontos de paragem do seu ponto de partida ao ponto de destino.

Morada
Código Postal
Cidade
Otimize para

Avaliações

Ainda não há avaliações para esta propriedade.

Precisa de estar em login para enviar uma avaliação.

Seus dados

Alguns recursos deste site precisam armazenar informações sobre sua visita. Isso é usado apenas para fornecer serviço a você, nunca é compartilhado com ninguém e é excluído quando não é mais necessário.

Você ainda não nos disse se podemos coletar informações de identificação pessoal sobre você

VOCÊ NOS DÁ PERMISSÃO PARA ARMAZENAR ESTA INFORMAÇÃO ??


Você deve consentir que armazenemos esses dados para que você possa fazer reservas neste site. Independentemente de você consentir ou não que seus dados sejam armazenados, iremos armazenar um cookie em seu computador para informar se você aceitou ou não. Isso nos ajuda a garantir que não perguntemos constantemente se você deseja ou não aceitar e não contém nenhuma informação de identificação pessoal (PII). Se mudar de ideia, você pode visitar a página "Permissões do aplicativo" a qualquer momento para ativar ou desativar.

As informações são armazenadas por diferentes períodos, dependendo da natureza da sua visita. Portanto, se você estiver apenas olhando em volta, armazenaremos informações de localização geográfica aproximada (nível do país). Se você realizar pesquisas, então tornar os formulários de pesquisa mais fáceis de usar, nós armazenaremos as últimas coisas que você pesquisou. Essas informações geralmente são armazenadas por no máximo 24 horas e são usadas apenas para tornar sua visita mais agradável.

Quando você faz uma reserva conosco, por necessidade mais informações são armazenadas.

  1. Os aspectos técnicos do formulário de reserva são capturados e retidos por no máximo 60 dias. Isso é necessário para que as reservas On Request possam ser transformadas em reservas completas assim que uma reserva for aprovada e para análise por nossas equipes caso haja um problema com uma reserva. Se você não estava conectado quando fez uma reserva, enviaremos um e-mail com um nome de usuário e uma senha para que você possa ver o seu histórico de reservas e exercer o seu direito de ser esquecido (RTBF) se você deseja fazer isso.
  2. Os dados inseridos no formulário de reserva, por exemplo, nome, endereço de e-mail, endereço real, são armazenados por no máximo 365 dias após a data de partida da reserva. Essas informações são armazenadas de forma criptografada em nosso banco de dados para que apenas pessoas autorizadas possam visualizá-lo. Se você fizer uma reserva, por lei, devemos armazenar suas IIP enquanto a reserva for válida. Assim que a reserva for concluída, seja porque foi cancelada ou porque foi feito o check-out, você irá poderá exercer seu RTBF fazendo login e visitando a página "Seus dados". As informações de fatura para reservas concluídas ainda serão armazenadas com segurança em nosso banco de dados para garantir que cumpramos as leis fiscais relevantes, mas você poderá remover todas as outras PII após a conclusão da reserva.
  3. Quando você consente que suas informações sejam armazenadas conforme descrito acima, somos legalmente obrigados a armazenar esse consentimento em nosso banco de dados. Essas informações incluirão seu número de IP e o conteúdo do formulário de aceitação. manter esta notificação de consentimento indefinidamente (este é um requisito legal).
Agent vcard
Disponível para reservas
Ocupado/Não disponível
Novembro 2021
STQQSSD
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
 
 
 
 
 
Janeiro 2022
STQQSSD
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Fevereiro 2022
STQQSSD
 
 
 
 
 
 
 
Maio 2022
STQQSSD
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Julho 2022
STQQSSD
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Setembro 2022
STQQSSD
 
 
 
 
 
Outubro 2022
STQQSSD
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Nome da tarifa Válida desde Válida até  
8 Pax Friday, 05 November 2021 Saturday, 18 December 2021 180.00€  Por noite
8 Pax Sunday, 19 December 2021 Sunday, 19 December 2021 204.30€  Por noite
8 Pax Monday, 20 December 2021 Monday, 20 December 2021 206.10€  Por noite
8 Pax Tuesday, 21 December 2021 Tuesday, 21 December 2021 208.80€  Por noite
8 Pax Wednesday, 22 December 2021 Wednesday, 22 December 2021 211.50€  Por noite
8 Pax Thursday, 23 December 2021 Thursday, 23 December 2021 214.20€  Por noite
8 Pax Friday, 24 December 2021 Friday, 24 December 2021 233.10€  Por noite
8 Pax Saturday, 25 December 2021 Saturday, 25 December 2021 235.80€  Por noite
8 Pax Sunday, 26 December 2021 Sunday, 26 December 2021 238.50€  Por noite
8 Pax Monday, 27 December 2021 Monday, 27 December 2021 242.10€  Por noite
8 Pax Tuesday, 28 December 2021 Tuesday, 28 December 2021 249.30€  Por noite
8 Pax Wednesday, 29 December 2021 Wednesday, 29 December 2021 260.10€  Por noite
8 Pax Thursday, 30 December 2021 Thursday, 30 December 2021 307.80€  Por noite
8 Pax Friday, 31 December 2021 Friday, 31 December 2021 311.40€  Por noite
8 Pax Saturday, 01 January 2022 Saturday, 01 January 2022 328.50€  Por noite
8 Pax Sunday, 02 January 2022 Wednesday, 05 January 2022 246.60€  Por noite
8 Pax Thursday, 06 January 2022 Thursday, 06 January 2022 247.50€  Por noite
8 Pax Friday, 07 January 2022 Friday, 07 January 2022 186.30€  Por noite
8 Pax Saturday, 08 January 2022 Thursday, 24 March 2022 180.00€  Por noite
8 Pax Friday, 25 March 2022 Friday, 25 March 2022 189.00€  Por noite
8 Pax Saturday, 26 March 2022 Saturday, 26 March 2022 180.90€  Por noite
8 Pax Sunday, 27 March 2022 Tuesday, 12 April 2022 180.00€  Por noite
8 Pax Wednesday, 13 April 2022 Wednesday, 13 April 2022 215.10€  Por noite
8 Pax Thursday, 14 April 2022 Thursday, 14 April 2022 267.30€  Por noite
8 Pax Friday, 15 April 2022 Saturday, 16 April 2022 271.80€  Por noite
8 Pax Sunday, 17 April 2022 Sunday, 17 April 2022 239.40€  Por noite
8 Pax Monday, 18 April 2022 Monday, 18 April 2022 248.40€  Por noite
8 Pax Tuesday, 19 April 2022 Tuesday, 19 April 2022 252.00€  Por noite
8 Pax Wednesday, 20 April 2022 Wednesday, 20 April 2022 227.70€  Por noite
8 Pax Thursday, 21 April 2022 Thursday, 21 April 2022 223.20€  Por noite
8 Pax Friday, 22 April 2022 Friday, 22 April 2022 239.40€  Por noite
8 Pax Saturday, 23 April 2022 Saturday, 23 April 2022 192.60€  Por noite
8 Pax Sunday, 24 April 2022 Sunday, 24 April 2022 181.80€  Por noite
8 Pax Monday, 25 April 2022 Monday, 25 April 2022 182.70€  Por noite
8 Pax Tuesday, 26 April 2022 Wednesday, 27 April 2022 185.40€  Por noite
8 Pax Thursday, 28 April 2022 Thursday, 28 April 2022 187.20€  Por noite
8 Pax Friday, 29 April 2022 Friday, 29 April 2022 201.60€  Por noite
8 Pax Saturday, 30 April 2022 Saturday, 30 April 2022 211.50€  Por noite
8 Pax Sunday, 01 May 2022 Sunday, 01 May 2022 189.90€  Por noite
8 Pax Monday, 02 May 2022 Monday, 02 May 2022 192.60€  Por noite
8 Pax Tuesday, 03 May 2022 Tuesday, 03 May 2022 203.40€  Por noite
8 Pax Wednesday, 04 May 2022 Wednesday, 04 May 2022 195.30€  Por noite
8 Pax Thursday, 05 May 2022 Thursday, 05 May 2022 206.10€  Por noite
8 Pax Friday, 06 May 2022 Friday, 06 May 2022 221.40€  Por noite
8 Pax Saturday, 07 May 2022 Saturday, 07 May 2022 214.20€  Por noite
8 Pax Sunday, 08 May 2022 Sunday, 08 May 2022 199.80€  Por noite
8 Pax Monday, 09 May 2022 Tuesday, 10 May 2022 203.40€  Por noite
8 Pax Wednesday, 11 May 2022 Wednesday, 11 May 2022 205.20€  Por noite
8 Pax Thursday, 12 May 2022 Thursday, 12 May 2022 216.00€  Por noite
8 Pax Friday, 13 May 2022 Friday, 13 May 2022 241.20€  Por noite
8 Pax Saturday, 14 May 2022 Saturday, 14 May 2022 234.00€  Por noite
8 Pax Sunday, 15 May 2022 Sunday, 15 May 2022 217.80€  Por noite
8 Pax Monday, 16 May 2022 Tuesday, 17 May 2022 213.30€  Por noite
8 Pax Wednesday, 18 May 2022 Wednesday, 18 May 2022 232.20€  Por noite
8 Pax Thursday, 19 May 2022 Thursday, 19 May 2022 222.30€  Por noite
8 Pax Friday, 20 May 2022 Friday, 20 May 2022 238.50€  Por noite
8 Pax Saturday, 21 May 2022 Saturday, 21 May 2022 261.90€  Por noite
8 Pax Sunday, 22 May 2022 Sunday, 22 May 2022 220.50€  Por noite
8 Pax Monday, 23 May 2022 Monday, 23 May 2022 223.20€  Por noite
8 Pax Tuesday, 24 May 2022 Tuesday, 24 May 2022 224.10€  Por noite
8 Pax Wednesday, 25 May 2022 Wednesday, 25 May 2022 225.90€  Por noite
8 Pax Thursday, 26 May 2022 Thursday, 26 May 2022 228.60€  Por noite
8 Pax Friday, 27 May 2022 Friday, 27 May 2022 245.70€  Por noite
8 Pax Saturday, 28 May 2022 Saturday, 28 May 2022 272.70€  Por noite
8 Pax Sunday, 29 May 2022 Sunday, 29 May 2022 244.80€  Por noite
8 Pax Monday, 30 May 2022 Monday, 30 May 2022 234.00€  Por noite
8 Pax Tuesday, 31 May 2022 Tuesday, 31 May 2022 249.30€  Por noite
8 Pax Wednesday, 01 June 2022 Wednesday, 01 June 2022 258.30€  Por noite
8 Pax Thursday, 02 June 2022 Thursday, 02 June 2022 252.90€  Por noite
8 Pax Friday, 03 June 2022 Friday, 03 June 2022 260.10€  Por noite
8 Pax Saturday, 04 June 2022 Saturday, 04 June 2022 258.30€  Por noite
8 Pax Sunday, 05 June 2022 Sunday, 05 June 2022 243.90€  Por noite
8 Pax Monday, 06 June 2022 Monday, 06 June 2022 244.80€  Por noite
8 Pax Tuesday, 07 June 2022 Tuesday, 07 June 2022 247.50€  Por noite
8 Pax Wednesday, 08 June 2022 Wednesday, 08 June 2022 246.60€  Por noite
8 Pax Thursday, 09 June 2022 Thursday, 09 June 2022 279.90€  Por noite
8 Pax Friday, 10 June 2022 Friday, 10 June 2022 351.90€  Por noite
8 Pax Saturday, 11 June 2022 Saturday, 11 June 2022 360.00€  Por noite
8 Pax Sunday, 12 June 2022 Sunday, 12 June 2022 298.80€  Por noite
8 Pax Monday, 13 June 2022 Monday, 13 June 2022 272.70€  Por noite
8 Pax Tuesday, 14 June 2022 Tuesday, 14 June 2022 257.40€  Por noite
8 Pax Wednesday, 15 June 2022 Wednesday, 15 June 2022 260.10€  Por noite
8 Pax Thursday, 16 June 2022 Thursday, 16 June 2022 262.80€  Por noite
8 Pax Friday, 17 June 2022 Friday, 17 June 2022 285.30€  Por noite
8 Pax Saturday, 18 June 2022 Saturday, 18 June 2022 336.60€  Por noite
8 Pax Sunday, 19 June 2022 Sunday, 19 June 2022 306.00€  Por noite
8 Pax Monday, 20 June 2022 Monday, 20 June 2022 270.90€  Por noite
8 Pax Tuesday, 21 June 2022 Tuesday, 21 June 2022 273.60€  Por noite
8 Pax Wednesday, 22 June 2022 Wednesday, 22 June 2022 275.40€  Por noite
8 Pax Thursday, 23 June 2022 Thursday, 23 June 2022 278.10€  Por noite
8 Pax Friday, 24 June 2022 Friday, 24 June 2022 331.20€  Por noite
8 Pax Saturday, 25 June 2022 Saturday, 25 June 2022 306.00€  Por noite
8 Pax Sunday, 26 June 2022 Sunday, 26 June 2022 287.10€  Por noite
8 Pax Monday, 27 June 2022 Monday, 27 June 2022 290.70€  Por noite
8 Pax Tuesday, 28 June 2022 Tuesday, 28 June 2022 293.40€  Por noite
8 Pax Wednesday, 29 June 2022 Wednesday, 29 June 2022 296.10€  Por noite
8 Pax Thursday, 30 June 2022 Thursday, 30 June 2022 300.60€  Por noite
8 Pax Friday, 01 July 2022 Friday, 01 July 2022 330.30€  Por noite
8 Pax Saturday, 02 July 2022 Saturday, 02 July 2022 328.50€  Por noite
8 Pax Sunday, 03 July 2022 Sunday, 03 July 2022 309.60€  Por noite
8 Pax Monday, 04 July 2022 Monday, 04 July 2022 323.10€  Por noite
8 Pax Tuesday, 05 July 2022 Friday, 08 July 2022 360.00€  Por noite
8 Pax Saturday, 09 July 2022 Saturday, 09 July 2022 351.90€  Por noite
8 Pax Sunday, 10 July 2022 Sunday, 10 July 2022 333.00€  Por noite
8 Pax Monday, 11 July 2022 Monday, 11 July 2022 337.50€  Por noite
8 Pax Tuesday, 12 July 2022 Tuesday, 12 July 2022 341.10€  Por noite
8 Pax Wednesday, 13 July 2022 Wednesday, 13 July 2022 344.70€  Por noite
8 Pax Thursday, 14 July 2022 Thursday, 14 July 2022 351.90€  Por noite
8 Pax Friday, 15 July 2022 Sunday, 11 September 2022 360.00€  Por noite
8 Pax Monday, 12 September 2022 Monday, 12 September 2022 357.30€  Por noite
8 Pax Tuesday, 13 September 2022 Tuesday, 13 September 2022 352.80€  Por noite
8 Pax Wednesday, 14 September 2022 Wednesday, 14 September 2022 347.40€  Por noite
8 Pax Thursday, 15 September 2022 Friday, 16 September 2022 360.00€  Por noite
8 Pax Saturday, 17 September 2022 Saturday, 17 September 2022 357.30€  Por noite
8 Pax Sunday, 18 September 2022 Sunday, 18 September 2022 327.60€  Por noite
8 Pax Monday, 19 September 2022 Monday, 19 September 2022 324.00€  Por noite
8 Pax Tuesday, 20 September 2022 Tuesday, 20 September 2022 319.50€  Por noite
8 Pax Wednesday, 21 September 2022 Wednesday, 21 September 2022 330.30€  Por noite
8 Pax Thursday, 22 September 2022 Thursday, 22 September 2022 310.50€  Por noite
8 Pax Friday, 23 September 2022 Friday, 23 September 2022 327.60€  Por noite
8 Pax Saturday, 24 September 2022 Saturday, 24 September 2022 322.20€  Por noite
8 Pax Sunday, 25 September 2022 Sunday, 25 September 2022 295.20€  Por noite
8 Pax Monday, 26 September 2022 Monday, 26 September 2022 293.40€  Por noite
8 Pax Tuesday, 27 September 2022 Tuesday, 27 September 2022 288.90€  Por noite
8 Pax Wednesday, 28 September 2022 Wednesday, 28 September 2022 284.40€  Por noite
8 Pax Thursday, 29 September 2022 Thursday, 29 September 2022 279.90€  Por noite
8 Pax Friday, 30 September 2022 Friday, 30 September 2022 295.20€  Por noite
8 Pax Saturday, 01 October 2022 Saturday, 01 October 2022 303.30€  Por noite
8 Pax Sunday, 02 October 2022 Sunday, 02 October 2022 334.80€  Por noite
8 Pax Monday, 03 October 2022 Monday, 03 October 2022 327.60€  Por noite
8 Pax Tuesday, 04 October 2022 Tuesday, 04 October 2022 330.30€  Por noite
8 Pax Wednesday, 05 October 2022 Wednesday, 05 October 2022 318.60€  Por noite
8 Pax Thursday, 06 October 2022 Thursday, 06 October 2022 321.30€  Por noite
8 Pax Friday, 07 October 2022 Friday, 07 October 2022 318.60€  Por noite
8 Pax Saturday, 08 October 2022 Saturday, 08 October 2022 273.60€  Por noite
8 Pax Sunday, 09 October 2022 Sunday, 09 October 2022 236.70€  Por noite
8 Pax Monday, 10 October 2022 Monday, 10 October 2022 234.90€  Por noite
8 Pax Tuesday, 11 October 2022 Tuesday, 11 October 2022 230.40€  Por noite
8 Pax Wednesday, 12 October 2022 Wednesday, 12 October 2022 227.70€  Por noite
8 Pax Thursday, 13 October 2022 Thursday, 13 October 2022 223.20€  Por noite
8 Pax Friday, 14 October 2022 Friday, 14 October 2022 237.60€  Por noite
8 Pax Saturday, 15 October 2022 Saturday, 15 October 2022 270.00€  Por noite
8 Pax Sunday, 16 October 2022 Sunday, 16 October 2022 237.60€  Por noite
8 Pax Monday, 17 October 2022 Monday, 17 October 2022 224.10€  Por noite
8 Pax Tuesday, 18 October 2022 Tuesday, 18 October 2022 207.00€  Por noite
8 Pax Wednesday, 19 October 2022 Wednesday, 19 October 2022 204.30€  Por noite
8 Pax Thursday, 20 October 2022 Thursday, 20 October 2022 201.60€  Por noite
8 Pax Friday, 21 October 2022 Friday, 21 October 2022 214.20€  Por noite
8 Pax Saturday, 22 October 2022 Saturday, 22 October 2022 211.50€  Por noite
8 Pax Sunday, 23 October 2022 Sunday, 23 October 2022 209.70€  Por noite
8 Pax Monday, 24 October 2022 Monday, 24 October 2022 203.40€  Por noite
8 Pax Tuesday, 25 October 2022 Tuesday, 25 October 2022 198.00€  Por noite
8 Pax Wednesday, 26 October 2022 Wednesday, 26 October 2022 195.30€  Por noite
8 Pax Thursday, 27 October 2022 Thursday, 27 October 2022 192.60€  Por noite
8 Pax Friday, 28 October 2022 Friday, 28 October 2022 204.30€  Por noite
8 Pax Saturday, 29 October 2022 Saturday, 29 October 2022 190.80€  Por noite
8 Pax Sunday, 30 October 2022 Tuesday, 01 November 2022 180.00€  Por noite

Armação de Pêra

Saturday, 24 April 2021 18 17 Clouds céu pouco nublado
Saturday, 24 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Saturday, 24 April 2021 17 16 Rain chuva fraca
Saturday, 24 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Saturday, 24 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Saturday, 24 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Saturday, 24 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Saturday, 24 April 2021 16 16 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 19 19 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 19 19 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Sunday, 25 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 18 18 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 17 17 Rain chuva fraca
Monday, 26 April 2021 16 16 Rain chuva fraca
Tuesday, 27 April 2021 15 15 Rain chuva fraca
Tuesday, 27 April 2021 15 15 Clear céu limpo
Tuesday, 27 April 2021 14 14 Clear céu limpo
Tuesday, 27 April 2021 17 17 Clouds céu pouco nublado
Tuesday, 27 April 2021 19 19 Clouds nuvens dispersas
Tuesday, 27 April 2021 19 19 Rain chuva fraca
Tuesday, 27 April 2021 18 18 Clouds nuvens quebradas
Tuesday, 27 April 2021 16 16 Clouds nublado
Wednesday, 28 April 2021 15 15 Clouds nublado
Wednesday, 28 April 2021 14 14 Clouds nublado
Wednesday, 28 April 2021 14 14 Clouds nublado
Wednesday, 28 April 2021 17 17 Clouds nuvens dispersas
Wednesday, 28 April 2021 18 18 Rain chuva fraca
Wednesday, 28 April 2021 19 19 Rain chuva fraca
Wednesday, 28 April 2021 18 18 Clouds nuvens dispersas
Wednesday, 28 April 2021 15 15 Clouds nuvens quebradas
Preços desde - 210.00€ Por noite
Preços desde - 280.00€ Por noite
Preços desde - 100.00€ Por noite
 
abh.pt - Algarve Beach House properties